欧美一级片_欧美在线国产_国产精品13p_成人国产在线观看_久久大陆_欧洲av一区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料配電箱項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇上德電氣有限公司

投標報價()

26900.00 

28859.00 

30110.47

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供繳納稅收及社保證明

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13


主站蜘蛛池模板: 中文字幕在线视频网站 | 91在线观看网站 | 一区二区三区精品视频 | 福利网站在线观看 | 国产欧美日韩综合精品 | 精品99久久| 国产成人av在线 | 成人一区二区三区在线 | www.久草 | 91免费在线| 成人午夜电影在线 | 影音先锋中文字幕在线 | 久久伊人操 | 国产精品99久久久久久动医院 | 亚洲国产精品人人爽夜夜爽 | 精品无码久久久久国产 | 免费成人小视频 | 国产精品久久精品 | 精品国精品国产自在久不卡 | 怡红院成人影院 | 国产成人精品高清久久 | 久久久综合亚洲91久久98 | 日本不卡一区二区 | 亚洲成人中文字幕 | 久久精品色欧美aⅴ一区二区 | 中国一级毛片 | 日韩免费 | 国产精品原创av | 97精品国产 | 亚洲综合国产 | 久一久久| 高清av在线 | 一区久久 | 精品国产一区二区三区久久影院 | 日韩欧美精品一区二区三区 | 青青久久 | 91黄色免费看 | 国产日韩在线播放 | 在线观看国产视频 | a免费在线 | 成人精品一区二区三区 |